Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
451 3
Рубрика: События
Анонс:
Выборы должны состояться 4 марта и нынешний президент АСНУ Сергей Злыдень свою кандидатуру пока не выставлял.

У АСНУ скорее всего будет новый президент

Пресс-служба Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины проинформировала о том, что в субботу, 4 марта, в Киеве состоится ХXІІ Съезд членов АСНУ. Главным вопросом предстоящего мероприятия называются выборы нового президента организации.

«Нынешний президент Сергей Злыдень на данный момент не выставлял свою кандидатуру на выборы руководства организации. Официальным кандидатом, которого поддержал Совет, а также преимущественное большинство региональных представительств, является Юрий Пита».

Юрий Пита — учредитель ЮФ «Хоменко, Пита и Партнеры», ООО «Альянс-Менеджмент»; с 2012 года возглавляет комитет по правовым вопросам АСНУ.

Также, в ходе Съезда планируется рассмортеть юридические, информационно-технологические, экономические аспекты работы риэлторов и представить предстоящую ХXІ Международную конференцию специалистов по недвижимости, которая в мае пройдет в Харькове.

Ранее были определены основные проблемы, волнующие риэлторов в Украине. Возможно, новый президент АСНУ поспособствует их решению.

Интересно. А с какого года Юрий ПИТА в АСНУ ?
1 марта 2017, 11:19
нравится
Кто мне может объяснит, какую пользу на данный момент, несет АСНУ или какие вопросы помогает решить рядовому риэлтору? Я слышу исключительно отрицательные отзывы...
1 марта 2017, 13:04
нравится
В тако виде в каком сейчас находятся все общественные организации (не тольо АСНУ) НИКАКОЙ (((
А АСНУ , при злыднях , стала вообще тормозом прогреса)
1 марта 2017, 13:11
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →